Зло пожаловать под Завесу Зла!


Перед тобой весьма необычный проект. Здесь от добра остались жалкие остатки. Здесь процветают грехи и пороки. Здесь в ходу убийства и предательства. Здесь обитают странные создания. Духи, саймиры, падшие ангелы, демоны. Но место есть и для обычных животных.
Проект идет рука об руку со злом и мистикой, а потому даже у обычных животных разрешены необычные окрасы, неестественные оттенки и цвета шерсти и глаз, наличие гривы, челки, атрибутики. Шерсть может расти вперемежку с перьями, иглами. Более подробно об обитателях завесы - здесь.
Обрати внимание на акцию первую и вторую.
Ты можешь взять любого из семи смертных грехов. Вот только они не волки, совсем...
Но ведь никто и не говорил, что брать можно только волков.
Рекламщикам: PR|1111
Управляющие:
Администраторы:
lust
Kimara
Излом

Модераторы:
Свободно
Свободно
Свободно


Пользователям:


Администрация просит вас прочесть Правила и заполнить подпись правильно!
Теперь, давайте обратим внимание на этот раздел. Вы там есть? Если да, то отлично, можете расслабиться. Если нет, то отпишитесь, чтобы администрация Вас включила в список.
И, господа, давайте уже подключаться к игре.


Все по игре:


В Городе
На севере разворачивается очередная драма: демон Хелена пытается купить душу у падшего ангела Саше. Ей чуть было не помешал один из высших демонов - Гордыня, но неожиданное появление Кастьеля меняет планы греху.
Совершенно неожиданным образом на набережной меняются события. Судя по всему между падшим ангелом и смертным грехом завяжется роман, во всяком случае именно к этому и идет все дело.
Тем временем в ресторане на востоке Обжорство встречает старую знакомую - Кимару. Кажется намечается очередная беседа в духе "Кто кого заговорит первым". На западе одиночка Шедоу после встречи с Гест направляется в магазин игрушек. К ней присоединяются падший ангел Авайдит и дух белки Денетор. Последний вскоре перебирается на аллею, предаваясь воспоминаниям.

В Лесах
Одиночка Шедоу встречает духа из Раскхоу - Гест..

Время и погода:
Близится осень
Дни становятся короче, а ночи длиннее. Солнце все реже выглядывает, часто льют дожди, а небо постоянно хмурое и серое.
Вот и сейчас: начал накрапывать мелкий дождик, серое небо затянуто грязной пеленой темных туч.
Температура: В городе + 15
В лесу +11


Партнеры:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Veil of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veil of Evil » Каменные джунгли » Серые Подворотни


Серые Подворотни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://photos.lifeisphoto.ru/16/0/163970.jpg
Когда заходишь в эти дворы, мир будто теряет краски! Небо и земля бледнеют, подобно старым обшарпанным стенам. Белые стены, серое небо, чёрные крысы, вот и всё разнообразие!

Отредактировано Shinu (2011-11-27 14:19:20)

0

2

Начало
   Что привело Шину в эти подворотни, одним грехам ведомо! Огромный саймир опять таки поразился мрачности этих домов! И так серое небо, затянутое тучами, стало цвета пепла, а цвет мокрого асфальта мягко говоря угнетал. С неба накрапывала мелкая морось. Даже коричнево-зелёный мех Кейтаро будто потерял краски, став серовато-бело -  чёрным, грозя слится с царившим здесь сумраком. Но Ши был умён, его так просто не взять. Это всего лишь мрачная аура этого места так воздействует на подсознание. Всё это лишь мираж. Да волк никогда и не боялся темноты. Череп продолжал улыбаться, всем смертям на зло, а два жёлтых огонька ярко - горели в глазницах. Их то никто не заставит погаснуть. На фоне всего этого бесцветия, они просто бросались в глаза, гипнотизируя.
   Ветра здесь не было, да и звуков тоже. Лишь противные чёрные крысы сновали меж кирпичных строений.
   "Люблю это место."

0

3

Начало
Тихо, никто тебя не трогает, никому ты не нужен, словно и вовсе ты перестал существовать. Обычно чувство для Айвадит, она почти всегда себя так чувствует, но от этого только теплее на душе становится. Ава сама не знает почему ей так нравится бывать в таких вечно одиноких, мрачных местах, нравится и всё тут. Мелкий дождик нахально бил но морде, не давая нормально расслабится, лежа на каменном полу, закрыв глаза и вслушиваясь, как морось барабанит по стенам. Когда всё теряет свои краски становится как-то по иному, нету больше проблем и невзгод, и у Ави всегда это место вызывало хорошее настроение, вот и сейчас, открыв глаза и уставившись в пустую серую стену, такую же однообразную, как и всё вокруг, на лице появилась довольная улыбка удовлетворения.

0

4

Шину шёл вдоль грязных стен. На очередном повороте ему пришлось остановиться. Нежданная гостья. Падший ангел. Два потрёпанных крыла ясно выдавали её принадлежность к бывшим небесным любимчикам.
   "Вот так встреча!"
   Саймир сделал ещё шаг и сел. Могучие мышцы волной прошлись под густым мехом и расслабились. Ши смотрел огоньками глаз на волчицу и медленно склонял голову на бок. Когда осмотр был закончен, волк клацнул челюстями. Это его старая привычка, означающая, что он доволен, а иногда, она заменяет усмешку или улыбку, так как череп и так всегда ехидно скалится, будто назло. Кейтаро протянул медовым голосом, растягивая гласные:
   -И что же мы делаем в подобном месте? Учтите, я спросил первым, и не собираюсь отвечать на вопросы типа: "Я хотела о том же спросить тебя!" и его синонимы. - без прелюдий и приветствий начал Кошак. Как всегда необычно и оригинально. Из глотки вырвалось короткое, но ехидное хихиканье.

0

5

Начало игры

Карналити частенько находилась здесь, особенно в поисках какой-нибудь совсем уж заблудшей души. Сего, таких не оказалось. Глубоко вздохнув, тигрица начала бродить по всем переулкам и закоулкам, изучая их. В принципе, она знала это место хорошо, но иногда все-таки стоило пройтись и размять столетние косточки.
- До чего хорошо...
Тигрица нахально улыбнулась. Ее внимание привлекли звуки, которые слышались по другую строну стены. Быстро перемахнув через нее, через небольшое отверстие в стене, Карналити оказалась мордой к спине волка.
- Довольно знакомый окрас и запах...
Из темного переулка за спиной волка светилась пара глаз, внимательно все изучая. Сначала раздался легкий рык, а потом последовали и сами слова.
- Ну здравствуй... Давно не виделись..
Тигрица ехидно улыбнулась. Она знала кто это был.
- Я тебя сразу узнала...
Она снова слегка рыкнула и улыбнулась во всю свою пасть.

0

6

Ава услышала, как кто-то сел напротив неё. Потянув носом воздух, но пока не открывая глаз, волчица узнала в запахе саймира из стаи Наршох. Услышав, как череп клацнул челюстями, на морде появилась не заметная ухмылка, подтверждающая хорошее расположение духа.
-И что же мы делаем в подобном месте? Учтите, я спросил первым, и не собираюсь отвечать на вопросы типа: "Я хотела о том же спросить тебя!" и его синонимы. - Айвадит ехидно хмыкнула, и так же, не открывая глаз и не шевелясь, спокойно ответила:
- А я и не собиралась спрашивать, меня это как-то не волнует. - Волчица открыла наконец-то свои небесного цвета глаза, единственные в этих местах не терявшие окраску, и остающиеся такими же яркими, и села. - А пришла я сюда просто так, от нечего делать, мне тут хорошо, спокойно. Я - Айвадит. Можно узнать твоё имя, кардинал Наршох? Тут почувствовался ещё один запах, на этот раз более опасный, а дальше из тени вышла тигрица, и обратилась к черепу. - Надо же! Редко можно встретить одного из семи грехов.

Отредактировано Айвадит (2011-12-19 20:31:20)

0

7

- Ну здравствуй... Давно не виделись..- Я тебя сразу узнала...
Шину повернул голову на голос, который показался ему знакомым. Перед ним была белая тигрица. На её морде красовалась ехидная улыбка, будто отражение черепа самого саймира.
-Карна~алити! - протянул Кейтаро. -Хай! Действительно, давно не виделись. А как же я тебя могу не узнать? - если бы череп лишённый плоти мог бы улыбнуться ещё шире и наглее, то он бы это сделал. Два огонька в глазницах на мгновение вспыхнули ярче. Теперь уже за широкой спиной кардинала раздался голос:
Я - Айвадит. Можно узнать твоё имя, кардинал Наршох?
Серпент обернулся через плечо, что было весьма проблематично из-за пышной гривы.
-Моё имя - Шину. По отцу - Кейтаро. Так же меня прозвали Серпентом. - отозвался тягучим голосом волк. Сейчас не хватало лишь драматичного дуновения ветра, но в этих задворках ветра не было, да и не могло быть.
Кошак встал и сел боком к обеим собеседницам, чтобы иметь обзор и не поворачивать голову на каждую реплику. Забавная картина: Вожак Наршоха, Падший Ангел одиночка и тигрица, одна из самих Грехов! Наглый, но умный Шину не чувствовал опасности в этой ситуации. Даже не напрягся. В этом был весь он. Наслаждался каждым интересным событием, а в данный момент, разговору с "прекрасными дамами".

Отредактировано Shinu (2011-12-20 19:52:34)

0

8

Ответ не заставил себя ждать.
-Карна~алити! -Хай! Действительно, давно не виделись. А как же я тебя могу не узнать?
На моде волка было написано, что он тоже очень рад этой встрече. Тигрица медленно подошла к нему и села рядом.
- Ну и где мы пропадали? Как жизнь?
Это были самые обычные вопросы, которые задаст любой зверь. Особенно, когда происходит такая долгожданная встреча. Радостную улыбку с лица Карналити прервал чей-то голос. Медленно вытянув шею, тигрица посмотрела вперед и увидела Падшего Ангела.
- А ее сюда каким ветром занесло?
Посмотрев на волчицу, Карналити снова приобрела свою прежнюю позу и слегка прищурив глаза, улыбнулась. Ей было все равно на волчицу, которая непонятно что делает в таком великолепном месте.
- Не думала, что Падшие бывают здесь... Довольно редкое явление...
Но, любопытство тигрицы взяло вверх. Она широко раскрыла глаза и снова посмотрев на волчицу, проговорила:
- А вас каким ветром сюда занесло?
Голос Карналити был спокойный, с ноткой вопросительности и легкого удивления.

0

9

По началу казалось, что тигрице было плевать на Аву, но по видимому похоть тоже была любопытна:
- А вас каким ветром сюда занесло? Спросила она, широко раскрыв глаза, Айвадит вздохнула, ведь совсем недавно ей задали точно такой же вопрос.
А почему бы и нет? Мне тут нравится, это такое великолепное место... Ну словно пропитано чем-то невообразимым и таинственным, чёрным.. Кейт приветливо улыбнулась. Не смотря на то, что перед ней стоял демон высшего разряда, а Кейт не особо хорошо относилась к демонам, а тем более к грехам, тигрица показалась ей очень даже не плохой, не такой, как обычно все описывают демонов.

Отредактировано Айвадит (2011-12-25 17:23:37)

0

10

- Ну и где мы пропадали? Как жизнь?
Тигрица села рядом. Шину с притворной грустью вздохнул:
- Пропадал вместе со Стаей...У всех какие-то проблемы, а я должен разгребать! Ску~учно...А как у тебя дела?
Два жёлтых огонька полыхали в глазницах ехидно скалящегося черепа.
- А почему бы и нет? Мне тут нравится, это такое великолепное место... Ну словно пропитано чем-то невообразимым и таинственным, чёрным. - сказала волчица.
Ши ненадолго перевёл внимание на падшего ангела. Он с ноткой интереса в голосе протянул:
- Любим готику? Поосторожней, это место сводило с ума многих... - мурлычущий голос умолк.
Кейтаро не пытался запугать, он просто говорил правду. Даже если бы Серпент затевал что либо недоброе, то выглядел бы он так же беспечно. Иногда, он просто благодарил небо за то, что родился саймиром. Череп не мог выдать эмоций, а два огонька глаз тоже мало что могли рассказать собеседнику. А вот голос и язык тела были яркими, как ни у кого другого.

0

11

- Пропадал вместе со Стаей...У всех какие-то проблемы, а я должен разгребать! Ску~учно...А как у тебя дела?
Конечно, что еще могла услышать тигрица в ответ? Только эти слова. Последнее время, у саймиров, а именно у этой стаи, стало слишком много дел, но с чем это было связано, никто не знал. Тигрица слегка вздохнула и посмотрела на волка.
- Эх, не завидую я тебе...
Ответ прозвучал с ноткой сочувствия и легкого сарказма, что очень свойственно для похоти.
- Да тоже особо похвастаться нечем. Обрыскала уже все подворотни и закоулки в поисках жертвы, а ее все нет и нет... Уже даже и не помню, когда последний раз кем-то управляла.
Карналити резко пробежалась взглядом по фасаду здания и его крыше, а потом снова перевела свой взгляд на гостей, а именно на падшего, которая уже начала отвечать на вопрос тигрицы.
А почему бы и нет? Мне тут нравится, это такое великолепное место... Ну словно пропитано чем-то невообразимым и таинственным, чёрным..
Тигрица слегка кивнула головой, как поддерживая ответ падшего, но потом добавила:
- Да, ты бы и вправду тут поосторожнее. Я конечно, знаю, что бояться вам в принципе нечего, но вдруг...
Карналити ехидно улыбнулась, а ее глаза сверкнули недобрым светом. Уж она то знала, что здесь происходит на само деле...

0

12

Завязалась беседа, в которой и Ави тоже участвовала.
- Любим готику? Поосторожней, это место сводило с ума многих... - Ответил вопросом саймир, а потом последовал ответ тигрицы:
- Да, ты бы и вправду тут поосторожнее. Я конечно, знаю, что бояться вам в принципе нечего, но вдруг... Кейт то-ли печально, то-ли устало вздохнула и ехидно улыбнулась, что являлось ответом на недобрый блеск в глазах похоти.
- Думаю, мне и в правду нечего боятся, так как я уже давно сошла с ума, ещё раньше, чем нашла это место. - Кейт слегка засмеялась. - Иначе предложила бы я такое: Ты говоришь, что ищешь жертву? Я живу давно и мне как-то надоело такое однообразие, было бы интересно поэкспериментировать, побыть твоей жертвой, что скажешь? Улыбка "я чокнутый, но я серьёзно" появилась на морде волчицы, такая вечно однообразная жизнь так надоела Айвадит, что она действительно готова была пойти на такое, только если она потом сможет "вернуться обратно", стать собой.

Отредактировано Айвадит (2011-12-26 19:12:24)

0

13

- Да тоже особо похвастаться нечем. Обрыскала уже все подворотни и закоулки в поисках жертвы, а ее все нет и нет... Уже даже и не помню, когда последний раз кем-то управляла.
Саймир снова с притворной горечью вздохнул.
Я живу давно и мне как-то надоело такое однообразие, было бы интересно поэкспериментировать, побыть твоей жертвой, что скажешь?
На эти слова падшего ангела, Шину изумлённо мыкнул. Такого он не ожидал услышать. Хотя, понятие вечность существует лишь для тех, чья жизнь коротка. Улыбка на морде волчицы так же была странной.
"Да...Не все дома. Это плохо, хотя, кто бы говорил!"
Кейтаро сказал:
-Хех, мне кажется, что такие серьёзные вещи не надо воспринимать, как игру... - протянул Ши.

0

14

Я живу давно и мне как-то надоело такое однообразие, было бы интересно поэкспериментировать, побыть твоей жертвой, что скажешь?
Слова падшего заставили тигрицу удивится, но в следующую минуту, она лишь рассмеялась, после чего, на ее морде появилось серьезно выражение.
- Я еще пока совсем с ума не сошла, чтобы убивать падшего и я предпочитаю людей, а не зверей.
Карналити ехидно улыбнулась после чего, обратилась к саймиру.
- Чего это она? Откуда такие мысли?
Тигрица говорила довольно тихо и спокойно, не сводя глаз с волчицы. Она не понимала, чего ей не хватает, что она хочет побыть жертвой греха.
- Ну что же, серьезное заявление... Опасное, но не воплотимое.

0

15

Тигрица рассмеялась на предложение Айвадит, да и саймир был не в восторге, после чего похоть сразу посерьёзнела.
- Я еще пока совсем с ума не сошла, чтобы убивать падшего и я предпочитаю людей, а не зверей. Тигрица ехидно улыбнулась и обратилась к саймиру, Ава плохо расслышала слова, но тигрица задала какой-то вопрос про мысли Айвы. Ви хмыкнула и устало, со вздохом сказала.
Ну что вы все такие серьёзные! Мне просто делать нечего, вот и всё. Волчица на пару секунд задумалась, пристально глядя на землю, после чего с новой живостью произнесла: А что будет с твоей жертвой? Что ты с ними делаешь? В словах не было ни капельки злости, или самодовольства, упрямства, а лишь искренний интерес и задор.

0


Вы здесь » Veil of Evil » Каменные джунгли » Серые Подворотни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно